您现在的位置:
发布时间:2022-07-08 22:19:33 来源:泥灰岩段网
今天,我自己去买早餐。妈妈给了我20块钱,让我去买。
我买了2个豆奶、1个银耳稀饭、2个南瓜花卷、2个麻辣馍馍邢台癫痫早期如何治疗、1个热狗。豆奶1个2块钱,2个4块钱,1个银耳稀饭2块钱,1个热狗2块儿童癫痫病医院怎么选择呢钱,1个南瓜花卷1块钱,2个2块钱,1个麻辣馍馍5毛,2个1块钱,一共是夜里睡觉老是感觉下肢发硬,这是怎么回事?11元,应找回9元钱。这次我终于可以自己把钱算对了。